Международная выставка-форум "Россия"

Международная выставка-форум "Россия" открылась на ВДНХ 4 ноября 2023 года в Москве.
  Представители нашей школы, активистки 11"А" и  9 "А" классов , вместе с советником директора по воспитанию Еленой Николаевной побывали на данной выставке.
"Пройдя через главную арку ВДНХ, мы попали в высокотехнологичный тоннель, напоминающий коллайдер- галерея "Достижения России". За 15 минут нами было совершено путешествие во времени, ведь в нём представлены достижения за 23 года в разных сферах областей.
  Сердце выставки- 75-й павильон с говорящим названием "Регионы". Именно здесь уникальные стенды всех 89 регионов России. Попасть из Петербурга на Камчатку или, например от южных морей до Полярного края, можно сделав всего несколько шагов. Но больше всего, поразил нас своей зрелищностью и масштабностью стенд Самарской области. Экспозиция, стилизованная под Ладью душевно принимает гостей, а также знакомит с достижениями и красотами нашего региона.
  Экспозиция "Первые в России- стране возможностей" продемонстририровала нам, что Россия — великая страна с великим прошлым и настоящим, которое строят великие люди — учёные, первооткрыватели, писатели, спортсмены, музыканты. Благодаря уникальным технологическим решениям мы смогли создать визуальную проекцию своей собственной мечты», - рассказывают наши путешественницы.
 Первые, всё в ваших руках- не переставайте мечтать и ставить цели!

Международная выставка-форум