ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

В соответствии с пунктом 2.7 Устава МБУ «Школа № 45» вправе осуществлять оказание платных образовательных услуг.

Постановление Правительства   Российской Федерации «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» от 15.09.2020 г. N 1441 (копия.pdf)

Стоимость платных образовательных услуг по дополнительным общеобразовательным программам указана в прейскуранте (копия.pdf).

• Заключение «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги МБУ «Школа № 45» (копия.pdf)
  • Перечень платных образовательных услуг МБУ «Школа №45» на 2023/2024 учебный год (копия.pdf)
  • Прейскурант цен и тарифов на платные образовательные услуги МБУ «Школа №45» на 2023/2024 учебный год (копия.pdf)
  • Приказ № 125/1-ОД от 09.08.2023 г. "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги на 2023-2024 учебный год" (электронный документ.pdf)
  • Образец договора об оказании платных образовательных услуг в 1-4 классах (электронный документ.pdf)
  • Образец договора об оказании платных образовательных услуг в 5-6 классах (электронный документ.pdf)
  • Образец договора об оказании платных образовательных услуг в 7-9 классах (электронный документ.pdf)
  • Образец договора об оказании платных образовательных услуг в 10-11 классах (электронный документ.pdf)
  • Положение о предоставлении платных образовательных услуг (электронный документ.pdf)
  • Заключение "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги МБУ "Школа № 45" от 26.10.2023 г. № 5491/3.2 (копия.pdf)
  • Дополнительный перечень платных образовательных услуг МБУ "Школа № 45" на 2023/2024 учебный год (иные услуги) (копия.pdf)
  • Дополнительный прейскурант цен и тарифов на платные образовательные услуги МБУ "Школа № 45" на 2023/2024 учебный год (иные услуги) (копия.pdf)
  • Приказ от 04.09.2013г. №130-ОД «Об утверждении положения о предоставлении платных образовательных услуг» (копия.pdf)
  • Приказ № 1/22-ОД от 11.01.2021 «О внесении изменений в Положение о предоставлении платных образовательных услуг» (копия.pdf)
  • Протокол №1 заседания Совета Учреждения от 04.09.2013г. (копия.pdf)

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах
с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки

Договоров заключенных и планируемых к заключению  с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки в МБУ «Школа № 45» -  нет.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 10 чел.

Численность  иностранных педагогических и научных работников  - 0 чел.

Образовательная организация не располагает интернатами для проживания детей и группами продленного дня.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования в МБУ "Школа № 45" отсутствует.

Плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими  дополнительные образовательные программы не взимается.