Акция «Тольятти - чистый город!»

В нашей школе педагоги, родители и учащиеся организовали и провели трудовую акцию по уборке территории «Тольятти - чистый город!», где каждый проявил личную инициативу по благоустройству школьной территории.
Мероприятия по трудовой деятельности играют важную роль в социализации детей, обучению их навыкам коллективной и трудовой деятельности, воспитанию ответственного отношения к выполнению работы, способности реализовать себя, насытить свою жизнедеятельность, полезной для здоровья, работой.
Благодарим наших педагогов, родителей и учащихся за помощь в благоустройстве нашего микрорайона и создание комфортной, чистой среды для ребят в школе!

Акция «Тольятти - чистый город!»