ТЕСТовое бронирование в детские оздоровительные лагеря

!!ВНИМАНИЕ!!

Уважаемые родители!

На основании письма министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области информируем, что в целях подготовки к бронированию путевок в детские оздоровительные лагеря, а также ознакомления с процессом бронирования через социальный портал suprema63.ru, 3 и 11 апреля с 9.00 до 11.00 будет открыта тестовая форма для введения данных на детей.

Просим вас принять активное участие в нагрузочном тестировании.

Принять участие в тренировке смогут все граждане, являющиеся пользователями Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) (далее - портал Госуслуг) с подтвержденной учетной записью в этой системе.

Обращаем внимание, что в конце 2023 года произошли следующие изменения, которые могут повлиять на доступ к сервису бронирования путевок.

На портале Госуслуг стала обязательной двухфакторная аутентификация. В этой связи просим принять участие в тренировке как можно большее количество граждан. Это позволит оценить скорость доставки SMS-сообщений, содержащих код подтверждения.
Иногда при аутентификации на портале Госуслуг помимо кода из SMS- сообщения запрашиваются дополнительные сведения, такие как дата рождения, последние цифры какого-либо документа (паспорта, водительского удостоверения, и т.п.). Просим учитывать это и быть готовыми ввести требуемые сведения.

Ссылка на тестирование https://suprema63.ru/msdr/portal/childrest-menu.do

Важно! При возникновении проблем с отображением Социального портала рекомендуется использование ПК, а не мобильного телефона, а также использование последней версии «Яндекс.Браузера».

Если вы планируете в дальнейшем бронировать льготную путевку, рекомендуем вводить актуальные данные на ваших детей.
При возникновении проблем в процессе участия в тренировке по использованию сервиса бронирования путевок просим информировать об этом по телефону контакт-центра министерства 8 (800) 100-56-61 или по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (желательно с приложением снимков экрана).