ГТО. Путь к здоровью

К движению ГТО «подтянулись» более 22 млн человек!
  В четвёртом квартале 2023 года рекордное количество пользователей – свыше миллиона человек – решили принять вызов и стать частью движения ГТО!
  По всей стране сегодня успешно функционируют 2 661 центр тестирования ГТО. За время реализации современного комплекса ГТО более 22 миллионов граждан старше 6 лет стали участниками физкультурно-спортивного движения, из них более 12,8 миллионов человек выполнили нормативы комплекса ГТО, а 8,5 миллионов человек продемонстрировали высокий уровень физической подготовленности, соответствующий государственным требованиям.
  Дорогие друзья, мы верим, что каждая регистрация на сайте gto.ru олицетворяет надежду и желание граждан менять свою жизнь к лучшему. Вы – герои своего собственного пути к здоровью и счастью.

ГТО Нас 22 миллиона