"Актиноиды", с победой!

14.12.23 г. на территории гостиничного комплекса "Парк Отель" прошел городской школьный квиз по химии "Менделееву и не снилось!"
Организатором данного мероприятия выступило ООО "Тольяттикаучук". 11 команд из разных школ города боролись за право быть лучшими. Команда нашей школы "Актиноиды" (8 человек: учащиеся 9а, 9б, 10а и 11а) заняла 3 призовое место в честной борьбе, показав хорошее знание предмета, общую эрудицию, продемонстрировав умение успешно работать в команде и добиваться поставленных целей. Квиз прошел в предновогодней, праздничной атмосфере, ребята зарядились положительными эмоциями, отличным настроением и полюбовались прекрасными видами Волги, открывающимися с места проведения игры. Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия, харизматичного ведущего и грамотный подход к поощрению талантливых ребят, а также к популяризации химической науки и профориентации.
Али, Виктория, Ксения, Елена, Мария, Дания, Альфина, Матвей, поздравляем и желаем дальнейших успехов!
Благодарим Ларису Владимировну Чагину за подготовку команды.
Квиз по химии