Урок Цифры 2023

Первый Урок Цифры 2023 "Искусственный интеллект в отраслях" пройдет с 18 сентября по 8 октября. Ссылка на урок ➜ https://урокцифры.рф/lessons/ai-in-industries.     Узнай, как искусственный интеллект меняет нашу жизнь и различные отрасли экономики прямо сейчас, а также какие профессии будут актуальны в ближайшем будущем. Современные технологии, такие как искусственный интеллект, постепенно наполняют многие отрасли экономики: производство, строительство, медицину и даже сельское хозяйство. Поэтому понимать основные принципы работы новых технологий и перспективы их развития становится особенно важно.
  Предлагаем вам пройти интерактивный урок, посвящённый применению искусственного интеллекта в различных отраслях. В ходе урока вы узнаете, как искусственный интеллект меняет нашу жизнь, различные отрасли экономики и создаёт новые профессии.
  После прохождения урока каждый ученик получит сертификат для своего портфолио достижений.