"Семейные старты - 2023"

В Тольятти проходят физкультурно-массовые соревнования "Семейные старты - 2023" во всех районах города.
К участию в соревнованиях допускаются жители городского округа Тольятти, не имеющие противопоказаний для занятий физической культурой и спортом, объединенные в семейные команды (члены семьи по прямой линии – дети, мамы, папы), допускаются команды с бабушками и дедушками.
Состязания проходят в следующих категориях:
«Мама, папа, я» (родители + один ребенок до 9-ти лет вне зависимости от пола)
«Спортивная семья» (родители + один ребенок до 14-ти лет вне зависимости от пола)
«Две звезды» (один из родителей + один ребенок до 9-ти лет вне зависимости от пола)
«Основной состав» (один из родителей + один ребенок до 14-ти лет включительно, не более 3х месяцев на день проведения соревнований).
Участники проявляют ловкость, смекалку и показывают силу в семейных эстафетах, конкурсах "Попади в цель" и "Дартс". На городском финале, который пройдёт 12 августа, тольяттинцы будут бороться также в дисциплине по мини-гольфу.
Также для спортсменов организуют сдачу комплекса ГТО.
Заявки на участие можно подать на месте проведения соревнований.
Победителей и призеров наградят дипломами, медалями и призами.

Положение о проведении физкультурно-массовых соревнований г.о. Тольятти "Семейные старты - 2023" (скачать)
Заявка на участие в соревнованиях "Семейные старты - 2023" (скачать)

Афиша Семейные старты - 2023