Летняя встреча «ProSkills» в ТГУ

Тольяттинский государственный университет приглашаем учащихся  на летнюю встречу «ProSkills».
  Для школьников будут проведены  профориентационные мероприятия: встреча «Диалог на равных» с активными молодыми студентами, диагностика  профессиональных компетенций участников с помощью ведущих специалистов региона.
  Вас ждет насыщенная программа! Интерактивные площадки от кафедр института, где вы сможете познакомиться с профессией в игровой форме.

Летняя встреча «ProSkills» в ТГУ

Хэдлайнеры события:
  Кирилл Штапаков — руководитель Молодежного СМИ Самарской области "К.В.А-медиа Тольятти", руководитель собственного рекламного продакшена, SMM-специалист, медиатехнолог. Тема выступления "Как личный бренд и соцсети помогают зарабатывать больше любому специалисту?"
  Кнара Буниатян — автор образовательного блога, преподаватель русского языка с учениками-высокобалльниками, победитель международных научных и творческих конкурсов, одна из лучших выпускников ТГУ 2022. Тема выступления: "Начинаем смело: первые три шага студента в успешную карьеру"
  В рамках летней встречи состоится Первый городской чемпионат по «Сuboro» для учащихся 1-7 классов школ города Тольятти. Кроме того, будут работать интерактивные площадки по направлениям педагогического кванториума «Академия талантов».
  Встречаем наших гостей 28 июня в 10.45 возле учебно-лабораторного корпуса (ул. Белорусская 16в).
  УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО