Дата публикации: Thursday, 14 February, 2019, 23:38; Просмотров: 1137

2019 год – Год театра в России.
К этому событию театры города подготовили для горожан много интересных премьер.
Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль: «Про курочку Рябу, яйцо золотое и счастье простое».
Автор пьесы Р.Мусаев. Возраст: 0+.
Этот спектакль поставлен в русских народных традициях. Зрители – гости и участники старых добрых посиделок у гостеприимных соседей, которые и сказку расскажут, и песню добрую споют, и поиграют и забавные поделки своими руками изготовят. Для ребят – игры, а для взрослых – уют и тепло душевное.

История деревянного человечка, озорного и непослушного, но доброго,
искреннего и простодушного
Молодежный драматический театр представляет спектакль «Приключение Буратино».
Это добрая семейная сказка, в которой добрый и простодушный герой переживает массу приключений вместе со своими друзьями – очаровательной куклой Мальвиной и спокойным и немного отстраненным Пьеро. Все вместе они спасаются от Карабаса Барабаса, хитрющей лисы Алисы и кота Базилио.

История восьмиклассницы, которую одноклассники считали «белой вороной»
Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль «Чудо мое особенное».
Автор пьесы А.Игнашов. Возраст: 12+.
Сложность пребывания героини в школьном коллективе, отсутствие взаимопонимания с ровесниками и ее внутренние переживания наполняют постановку особым драматизмом. Спектакль направлен на воспитание у ребят такого важных человеческих качеств, как терпимость, умение понять и принять того, кто не похож на тебя.

По состоянию на 26.12.2020 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 57 (6,9%) учащихся общеобразовательного учреждения.

Первый этап
13 апреля 2021

01.12.20 - 28.02.21
Второй триместр