Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск
Конкурс агитбригад по ПДД

17 ноября прошел школьный конкурс агитбригад (среди 2-4-х классов). И прошел этот конкурс с большим успехом у болельщиков - учащихся младших классов, которые присутствовали на этом мероприятии и наблюдали за происходящим на сцене актового зала. Выступления были интересными и познавательными, а жюри пришлось очень долго совещаться, выбирая победителей.  В итоге призовые места распределились следующим образом:
1 место завоевала команда 4 «А» класса (кл. рук. В.А. Рубизова).
2 место - команды 3 «А» класса (кл.рук. И.А.Королева) и 2 «А» класса (кл.рук. М.Б.Леонова)
3 место - команда 2 «Б» (кл.рук. Е.Г.Бахирева) и 2 «В» класса (кл.рук. Ю.Т. Кузина).

Отправлено admin в Monday, 07 December, 2015, 23:44