Молодежный форум Приволжского федерального округа «МЕТЕОР»

С 4 по 9 июля 2024 года на территории Нижегородской области пройдет окружной молодежный форум «Метеор» Приволжского федерального округа. (Положение)
  Окружной форум Приволжского федерального округа «Метеор» (https://meteor-forum.ru/) — уникальная возможность погрузиться в направления креативных индустрий, раскрыть свой потенциал и обогатиться знаниями от лучших экспертов.
  С 4 по 9 июля форум ждёт тех, кто готов стать «метеорами нашего времени» и открыть новые векторы работы в своей сфере.
  Участвуй в одной из семи образовательных траекторий:

• «Движение навстречу» — для событийных волонтёров;
  • «Прямой эфир» — для медиаспециалистов, маркетологов, продюсеров, копирайтеров, блогеров, дизайнеров, фотографов и видеографов;
  • «Сила мысли» — для диджитал-специалистов и тех, кто учится по IT-специальности;
  • «Инвестируй в будущее» — для начинающих и действующих предпринимателей, деятелей креативных индустрий;
  • «Полёт творчества» — для представителей креативного кластера: режиссёров, художников, сценаристов, кураторов выставок, артистов;
  • «Движение первых» — для юных участников в возрасте от 14 до 17 лет;
  • «Регион для молодых» — для руководителей проектов в сфере культуры и молодёжной политики, руководителей арт-резиденций и молодёжных центров.

Если тебе от 14 до 35 лет, стань соавтором образовательной программы и на личном примере докажи, что процесс обучения не заканчивается на форуме.

Инструкция для регистрации