"Мы песни Победы все вместе поем"

7 мая в преддверии 79-ой годовщины со дня Победы в актовом зале МБУ "Школа № 45" состоялось праздничное мероприятие "Мы песни Победы все вместе поем". Песня военных лет... Вместе с Отчизной она встала в солдатский строй с первых дней войны и прошагала по пыльным и задымленным дорогам до самой Победы.  Сколько их, прекрасных и незабываемых.  У каждой своя история, своя судьба.
  В исполнении ребят 5б,5г, 6а,6в, 7а,7б классов прозвучали песни "огненных" лет, которые никого не оставляют равнодушными ("На безымянной высоте", "Ленинградские мальчишки", "Майский вальс"....).  А в заключении все присутствующие спели "День Победы".
Умытая слезами – не дождем,
Сверкая не огнем, а счастьем жизни,
Победа к нам приходит вешним днем,
Чтоб никогда не позабыть о том,
Какой был подвиг совершен Отчизной!

Мы песни Победы все вместе поем