На спектакле в театре "Колесо"

На спектакле в театре

Заканчивается 2022 год – Год народной культуры и нематериального культурного наследия народов России. Один из видов культурного наследия – всеми любимые народные сказки, которые хранят вековые народные традиции, прививают детям морально-нравственные ценности. Ведь каждой волшебной сказке плохие поступки не остаются безнаказанными, а добрые дела обязательно возвращаются добром.
  23 декабря учащиеся третьих и четвёртых классов нашей школы посетили драматический театр «Колесо». Возле огромной красавицы ёлки ребят встретил забавный заяц – символ наступающего года, сказочная Баба Яга, а также Дедушка Мороз и Снегурочка, которые играли с ребятами в игры и задорно танцевали.

С прекрасным предновогодним настроением ребята прошли в зрительный зал, где посмотрели яркую, весёлую сказку «Царевна-лягушка». Неунывающий затейник царь, смешливые царевичи и их такие разные невесты, чудесный старичок Лесовичок, добрая Баба Яга и страшный Кощей так понравились ребятам, что они очень долго аплодировали актёрам, а потом наперебой обсуждали героев спектакля и использованные спецэффекты.
Очень понравилось ребятам в театре!
Администрация школы выражает благодарность классным руководителям Рубизовой В.А. ( 3а), Абраменко Е.П. ( 3в), Лозицкой Н.А. ( 4а), Тремба Е.Н. ( 4б), Леухиной О.Н. ( 4г) за организацию воспитательного мероприятия по освоению социокультурного пространства нашего города.
Спасибо родителям за содействие школе в воспитании подрастающего поколения.

На спектакле в театре