Заповеди ученика МБУ СОШ №45

Дата публикации: Monday, 09 September, 2013, 18:07; Просмотров: 2068
  • Всё главное в жизни человека начинается со школы. Каким ты будешь в школьные годы, таким ты станешь в последующие.

• Наша школа - самая лучшая, потому, что она НАША. Жизнь в школе, которую не любишь - мука. Постарайся полюбить школу.

• Нас много, и все мы разные - учитывай это, старайся вести себя так, чтобы людям рядом с тобой было хорошо.

• Школьная жизнь сложна и многообразна: в ней немало радости, но есть и печали. Учись мужественно переносить неприятности и неудачи.

• Не срывай неприятности на товарищах и друзьях, тогда плохое скоро пройдет.

• Ты постоянно растёшь, развиваешься, изменяешься. Помоги себе сам стать хорошим человеком.

• Хочешь - не хочешь, а учиться надо! Не унижай себя бездельем, не ленись! Если случится ошибиться, оступиться, - не выкручивайся, не лги.

• Будь честен прежде всего с самим собой. Защищай слабого, приходи на помощь товарищам, не жди, пока тебя попросят.

• Дорожи  школьным товариществом!  Школьные друзья - друзья на всю жизнь!

По состоянию на 26.12.2020 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 57 (6,9%) учащихся общеобразовательного учреждения.

Первый этап
13 апреля 2021

01.12.20 - 28.02.21
Второй триместр